на поставку лекарственных средств и лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: БАРИЯ СУЛЬФАТ)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300124626000068 опубликован 21.07.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 263743500163774580100100040050000244
Начальная цена48 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300124626000068
ИКЗ
263743500163774580100100040050000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 14:35
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ФЕРШАМПЕНУАЗ"

ИНН-КПП
7435001637 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457650, Челябинская обл, Нагайбакский р-н, Фершампенуаз с., Карла Маркса ул, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 457650, Челябинская обл, Нагайбакский р-н, Фершампенуаз с., Карла Маркса ул, Д. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
Карла Маркса, Д. 94 (далее - Место доставки)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Исаева Ирина Сергеевна, 8-35157-22301, econag@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БАРИЯ СУЛЬФАТ
21.20.23.112 Вещества контрастные
48 000 г1 ₽48 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы