на поставку лекарственных средств и лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: АТРОПИН , АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА ,ВИНПОЦЕТИН ,ДИКЛОФЕНАК , КЕТОРОЛАК , ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН , ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ , ОМЕПРАЗОЛ , ВОДОРОДА ПЕРОКСИД ,МЕТОКЛОПРАМИД МЕТРОНИДАЗОЛ. УМИФЕНОВИР , АМБРОКСОЛ , ПАРАЦЕТАМОЛ , ПАРАЦЕТАМОЛ, БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ ,ОМЕПРАЗОЛ ,АМБРОКСОЛ)
Начальная цена253 531 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 676,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300124626000071
ИКЗ
263743500163774580100100040090000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
01.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ФЕРШАМПЕНУАЗ"
ИНН-КПП
7435001637 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457650, Челябинская обл, Нагайбакский р-н, Фершампенуаз с, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 94
Местонахождение
457650, 457650 Челябинская область, Нагайбакский район, с. Фершампенуаз, ул. К. Маркса, 94
Место поставки и контакты
Место поставки
Карла Маркса, Д. 94 (далее - Место доставки)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Исаева Ирина Сергеевна, 8-35157-22301, econag@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 200 шт | 6,35 ₽ | 1 270 ₽ |
| 2 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 250 доз | 2,04 ₽ | 2 550 ₽ |
| 3 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 200 шт | 6,15 ₽ | 1 230 ₽ |
| 4 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 4 000 мг | 6,89 ₽ | 27 560 ₽ |
| 5 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 500 см[3*];^мл | 6,29 ₽ | 9 435 ₽ |
| 6 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 4 000 шт | 3,01 ₽ | 12 040 ₽ |
| 7 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 52 800 см[3*];^мл | 0,69 ₽ | 36 432 ₽ |
| 8 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 600 шт | 12,94 ₽ | 7 764 ₽ |
| 9 | ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 мг | 0,45 ₽ | 45 000 ₽ |
| 10 | АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 5 000 см[3*];^мл | 1,14 ₽ | 5 700 ₽ |
| 11 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 3 000 шт | 2,64 ₽ | 7 920 ₽ |
| 12 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 см[3*];^мл | 6,62 ₽ | 19 860 ₽ |
| 13 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 2 500 см[3*];^мл | 2,46 ₽ | 6 150 ₽ |
| 14 | ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 см[3*];^мл | 1,29 ₽ | 12 900 ₽ |
| 15 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 000 см[3*];^мл | 5,65 ₽ | 22 600 ₽ |
| 16 | АТРОПИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 100 см[3*];^мл | 5,3 ₽ | 530 ₽ |
| 17 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 105 000 см[3*];^мл | 0,13 ₽ | 13 650 ₽ |
| 18 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 000 см[3*];^мл | 10,47 ₽ | 20 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ