на поставку лекарственных средств и лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: НАТРИЯ ХЛОРИД, ОКСИБУПРОКАИН, РОТАВЕРИН, ЛОРГЕКСИДИН, ПРОКАИН, МАГНИЯ СУЛЬФАТ, КОФЕИН, ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, ЛИДОКАИН, ЛИДОКАИН, БУДЕСОНИД, ЭПИНЕФРИН, КАЛИЯ ХЛОРИД, ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, ПИРАЦЕТАМ , АМИНОФИЛЛИН , ПАНКРЕАТИН)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300124626000072 опубликован 27.07.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 263743500163774580100100040100000244
Начальная цена314 446,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 722,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300124626000072
ИКЗ
263743500163774580100100040100000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ФЕРШАМПЕНУАЗ"

ИНН-КПП
7435001637 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457650, Челябинская обл, Нагайбакский р-н, Фершампенуаз с, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 94
Местонахождение
457650, 457650 Челябинская область, Нагайбакский район, с. Фершампенуаз, ул. К. Маркса, 94

Место поставки и контакты

Место поставки
Карла Маркса, Д. 94 (далее - Место доставки)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Исаева Ирина Сергеевна, 8-35157-22301, econag@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
1 000 шт34,48 ₽34 480 ₽
2
ЛИДОКАИН
21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
380 г8,28 ₽3 146,4 ₽
3
ПРОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
20 000 см[3*];^мл0,69 ₽13 800 ₽
4
ЭПИНЕФРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
50 см[3*];^мл22,28 ₽1 114 ₽
5
АМИНОФИЛЛИН
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
10 000 см[3*];^мл1,03 ₽10 300 ₽
6
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
2 500 см[3*];^мл2,64 ₽6 600 ₽
7
БУДЕСОНИД
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
2 000 см[3*];^мл19,81 ₽39 620 ₽
8
МАГНИЯ СУЛЬФАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
10 000 см[3*];^мл0,83 ₽8 300 ₽
9
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
10 000 см[3*];^мл6,9 ₽69 000 ₽
10
ПАНКРЕАТИН
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
600 шт1,79 ₽1 074 ₽
11
КАЛИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
10 000 см[3*];^мл1,24 ₽12 400 ₽
12
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
20 000 см[3*];^мл1,53 ₽30 600 ₽
13
КОФЕИН
21.20.10.236 Психоаналептики
400 см[3*];^мл2,59 ₽1 036 ₽
14
ЛИДОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
8 000 см[3*];^мл4,84 ₽38 720 ₽
15
ДРОТАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
6 000 см[3*];^мл4,86 ₽29 160 ₽
16
ОКСИБУПРОКАИН
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
50 см[3*];^мл27,37 ₽1 368,5 ₽
17
ХЛОРГЕКСИДИН
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
105 600 см[3*];^мл0,13 ₽13 728 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы