на поставку лекарственных средств и лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: КАПТОПРИЛ, БИСОПРОЛОЛ, АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ВЕРАПАМИЛ, ДОКСИЦИКЛИН, ПРЕДНИЗОЛОН, ГИДРОКОРТИЗОН, ФУРОСЕМИД, ЛЕВОФЛОКСАЦИН, ДЕКСАМЕТАЗОН, АМИОДАРОН, АТОРВАСТАТИН, КЛОПИДОГРЕЛ, АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300124626000073 опубликован 29.07.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 263743500163774580100100040110000244
Начальная цена395 795 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 789,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300124626000073
ИКЗ
263743500163774580100100040110000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ФЕРШАМПЕНУАЗ"

ИНН-КПП
7435001637 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457650, Челябинская обл, Нагайбакский р-н, Фершампенуаз с, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 94
Местонахождение
457650, 457650 Челябинская область, Нагайбакский район, с. Фершампенуаз, ул. К. Маркса, 94

Место поставки и контакты

Место поставки
Карла Маркса, Д. 94 (далее - Место доставки)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Исаева Ирина Сергеевна, 8-35157-22301, econag@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БИСОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
3 000 шт2,45 ₽7 350 ₽
2
АМИОДАРОН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
300 см[3*];^мл7,91 ₽2 373 ₽
3
КЛОПИДОГРЕЛ
21.20.10.131 Антикоагулянты
840 шт11,2 ₽9 408 ₽
4
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.131 Антикоагулянты
3 000 шт2,42 ₽7 260 ₽
5
ПРЕДНИЗОЛОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
3 000 см[3*];^мл15,68 ₽47 040 ₽
6
КАПТОПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
4 000 шт0,89 ₽3 560 ₽
7
ДЕКСАМЕТАЗОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
1 000 см[3*];^мл10,85 ₽10 850 ₽
8
АТОРВАСТАТИН
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
1 500 шт4,87 ₽7 305 ₽
9
ГИДРОКОРТИЗОН
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
300 г4,1 ₽1 230 ₽
10
ДОКСИЦИКЛИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 шт24,97 ₽2 497 ₽
11
ФУРОСЕМИД
21.20.10.143 Диуретики
2 000 см[3*];^мл3,38 ₽6 760 ₽
12
ЛЕВОФЛОКСАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 000 см[3*];^мл2,72 ₽272 000 ₽
13
ВЕРАПАМИЛ
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
400 см[3*];^мл3,84 ₽1 536 ₽
14
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
600 шт27,71 ₽16 626 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы