Поставка изделий медицинского назначения (систем для переливания растворов)
Начальная цена108 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300124626000074
ИКЗ
263743500163774580100100100120000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ФЕРШАМПЕНУАЗ"
ИНН-КПП
7435001637 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457650, Челябинская обл, Нагайбакский р-н, Фершампенуаз с, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 94
Местонахождение
457650, 457650 Челябинская область, Нагайбакский район, с. Фершампенуаз, ул. К. Маркса, 94
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юлдашев Рахматулло Рахимжанович, 7-351-5722416, nagcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 5 000 Штука | 21,7 ₽ | 108 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ