Выполнение работ по монтажу автоматического шлагбаума
Начальная цена437 818,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 890,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению. Обоснование Н(М)ЦК.docПриложение №3 к извещению. Проект контракта.docПриложение1 к ТЗ. Сметная документация (контракт).rarПриложение №1 к извещению. Техническое задание (ООЗ)..docxПриложение1 к ТЗ. Сметная документация (ООЗ).rarПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300124626000075
ИКЗ
263743500163774580100100260013320244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ФЕРШАМПЕНУАЗ"
ИНН-КПП
7435001637 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457650, Челябинская обл, Нагайбакский р-н, Фершампенуаз с, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 94
Местонахождение
457650, 457650 Челябинская область, Нагайбакский район, с. Фершампенуаз, ул. К. Маркса, 94
Место поставки и контакты
Место поставки
1) ГБУЗ «Районная больница с. Фершампенуаз» по адресу: с. Фершампенуаз, ул. Карла Маркса, дом 94 (въезд по пер. Совхозный); 2) ГБУЗ «Районная больница с. Фершампенуаз» по адресу: с. Фершампенуаз, ул. Карла Маркса, дом 94(въезд по ул. Карла-Маркса); 3) Центр врача общей практики п. Остроленский по адресу: п. Остроленский, ул. Береговая, д. 13.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юлдашев Рахматулло Рахимжанович, 7-351-5722416, nagcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу оборудования общего назначения 33.20.2 Услуги по монтажу оборудования общего назначения | 1 Условная единица | 145 939,57 ₽ | 145 939,57 ₽ |
| 2 | Услуги по монтажу оборудования общего назначения 33.20.2 Услуги по монтажу оборудования общего назначения | 1 Условная единица | 145 939,57 ₽ | 145 939,57 ₽ |
| 3 | Услуги по монтажу оборудования общего назначения 33.20.2 Услуги по монтажу оборудования общего назначения | 1 Условная единица | 145 939,57 ₽ | 145 939,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ