Поставка продуктов питания (круп)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300124626000077 опубликован 27.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 263743500163774580100100030110000244
Начальная цена47 037,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300124626000077
ИКЗ
263743500163774580100100030110000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ФЕРШАМПЕНУАЗ"

ИНН-КПП
7435001637 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457650, Челябинская обл, Нагайбакский р-н, Фершампенуаз с, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 94
Местонахождение
457650, 457650 Челябинская область, Нагайбакский район, с. Фершампенуаз, ул. К. Маркса, 94

Место поставки и контакты

Место поставки
457650, Челябинская область, р-н Нагайбакский, с. Фершампенуаз, ул. Карла Маркса, д. 94.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валиева Виктория Энесовна, 7-351-2202345, zakup-vk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
90 Килограмм43,9 ₽3 951 ₽
2
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
100 Килограмм73,87 ₽7 387 ₽
3
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
100 Килограмм51 ₽5 100 ₽
4
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
100 Килограмм59,73 ₽5 973 ₽
5
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
75 Килограмм82,57 ₽6 192,75 ₽
6
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
105 Килограмм64,37 ₽6 758,85 ₽
7
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
150 Килограмм77,83 ₽11 674,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы