Поставка продуктов питания (молочной продукции)
Начальная цена213 243,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300124626000080
ИКЗ
263743500163774580100100030090000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 20:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 20:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ФЕРШАМПЕНУАЗ"
ИНН-КПП
7435001637 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457650, Челябинская обл, Нагайбакский р-н, Фершампенуаз с, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 94
Местонахождение
457650, 457650 Челябинская область, Нагайбакский район, с. Фершампенуаз, ул. К. Маркса, 94
Место поставки и контакты
Место поставки
457650, Челябинская область, р-н Нагайбакский, с. Фершампенуаз, ул. Карла Маркса, д. 94.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валиева Виктория Энесовна, 7-351-2202345, zakup-vk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 115 Килограмм | 339,85 ₽ | 39 082,75 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 280 Литр; кубический дециметр | 131,6 ₽ | 36 848 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 1 100 Литр; кубический дециметр | 124,83 ₽ | 137 313 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)