Поставка продуктов питания (мяса птицы)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300124626000083 опубликован 28.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 263743500163774580100100030150000244
Начальная цена97 173 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300124626000083
ИКЗ
263743500163774580100100030150000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ФЕРШАМПЕНУАЗ"

ИНН-КПП
7435001637 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457650, Челябинская обл, Нагайбакский р-н, Фершампенуаз с, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 94
Местонахождение
457650, 457650 Челябинская область, Нагайбакский район, с. Фершампенуаз, ул. К. Маркса, 94

Место поставки и контакты

Место поставки
457650, Челябинская область, р-н Нагайбакский, с. Фершампенуаз, ул. Карла Маркса, д. 94.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валиева Виктория Энесовна, 7-351-2202345, zakup-vk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
450 Килограмм215,94 ₽97 173 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ