Поставка продуктов питания: огурцов солёных, томатной пасты
Начальная цена19 320,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300124626000093
ИКЗ
263743500163774580100100030210000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:53
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ФЕРШАМПЕНУАЗ"
ИНН-КПП
7435001637 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457650, Челябинская обл, Нагайбакский р-н, Фершампенуаз с, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 94
Местонахождение
457650, 457650 Челябинская область, Нагайбакский район, с. Фершампенуаз, ул. К. Маркса, 94
Место поставки и контакты
Место поставки
457650, Челябинская область, р-н Нагайбакский, с. Фершампенуаз, ул. Карла Маркса, д. 94.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валиева Виктория Энесовна, 7-351-2202345, zakup-vk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 45 Килограмм | 225,07 ₽ | 10 128,15 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 52,5 Килограмм | 175,09 ₽ | 9 192,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ