Поставка бензина автомобильного
Начальная цена499 785 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 989,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300126026000086
ИКЗ
263744300218374580100135640011920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ЧЕСМА"
ИНН-КПП
7443002183 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457221, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с, УЛ. ЧАПАЕВА, Д.42
Местонахождение
457221, 457220, Россия, Челябинская область, Чесменский район, с. Чесма, ул. Чапаева, 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернев Александр Алексеевич, 7-35169-21661, alek111187@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 500 Литр; кубический дециметр | 76,89 ₽ | 499 785 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ