Выполнение работ по разработке проектно- сметной документации по монтажу прибора объектового оконечного «Протон» приобретение прибора и подключению защищаемого объекта к системе передачи извещений о пожаре Челябинской области.
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300126026000090
ИКЗ
263744300218374580100135620024321244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ЧЕСМА"
ИНН-КПП
7443002183 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457221, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с, УЛ. ЧАПАЕВА, Д.42
Местонахождение
457221, 457220, Россия, Челябинская область, Чесменский район, с. Чесма, ул. Чапаева, 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, Чесменский муниципальный округ, с. Чесма, ул. Чапаева, 42 (Больничный комплекс на 70 коек и поликлиника на 200 посещений в смену). Челябинская область, Чесменский муниципальный округ, с. Чесма, ул. Чапаева, 42В (Терапевтическое отделение).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернев Александр Алексеевич, 7-35169-21661, alek111187@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по монтажу прибора объектового оконечного "Протон" приобретение прибора и подключение защищаемого объекта к Системе передачи извещений о пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ