Бензин автомобильный (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300126026000092 опубликован 07.08.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 263744300218374580100135640021920244
Начальная цена499 785 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 989,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300126026000092
ИКЗ
263744300218374580100135640021920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ЧЕСМА"

ИНН-КПП
7443002183 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457221, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с, УЛ. ЧАПАЕВА, Д.42
Местонахождение
457221, 457220, Россия, Челябинская область, Чесменский район, с. Чесма, ул. Чапаева, 42

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара производится в круглосуточном режиме в автотранспорт заказчика с АЗС поставщика: в границах с. Чесма и Челябинской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернев Александр Алексеевич, 7-35169-21661, alek111187@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
6 500 Литр; кубический дециметр76,89 ₽499 785 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы