Продукты питания (крупы)
Начальная цена27 411 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 370,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300126026000101
ИКЗ
263744300218374580100135660010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ЧЕСМА"
ИНН-КПП
7443002183 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457221, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с, УЛ. ЧАПАЕВА, Д.42
Местонахождение
457221, 457220, Россия, Челябинская область, Чесменский район, с. Чесма, ул. Чапаева, 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернев Александр Алексеевич, 7-35169-21661, alek111187@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 90 Килограмм | 65 ₽ | 5 850 ₽ |
| 2 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 90 Килограмм | 57 ₽ | 5 130 ₽ |
| 3 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 60 Килограмм | 50 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 90 Килограмм | 97 ₽ | 8 730 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 36 Килограмм | 41 ₽ | 1 476 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 75 Килограмм | 43 ₽ | 3 225 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)