Поставка лекарственных препаратов (Нитроглицерин, Калия хлорид)
Начальная цена36 365 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 818,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300126026000103
ИКЗ
263744300218374580100135670012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ЧЕСМА"
ИНН-КПП
7443002183 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457221, Челябинская обл, Чесменский р-н, Чесма с, УЛ. ЧАПАЕВА, Д.42
Местонахождение
457221, 457220, Россия, Челябинская область, Чесменский район, с. Чесма, ул. Чапаева, 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернев Александр Алексеевич, 7-35169-21661, alek111187@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 16 000 см[3*];^мл | 1,51 ₽ | 24 160 ₽ |
| 2 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 000 доз | 1,02 ₽ | 4 080 ₽ |
| 3 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 300 см[3*];^мл | 6,25 ₽ | 8 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ