Поставка электродов для электрокардиографии, одноразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0369300127726000367 опубликован 20.07.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 263741100695774300100100021860000244
Начальная цена97 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300127726000367
ИКЗ
263741100695774300100100021860000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 1 Г. КОПЕЙСК"

ИНН-КПП
7411006957 - 743001001
Почтовый адрес
Челябинская область, город Копейск, Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д.34
Местонахождение
456601, 456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптечного склада
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Панова Ольга Станиславовна, 7-35139-27780-141, economgb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
10 000 Штука9,76 ₽97 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы