Поставка реагентов, контрольных материалов и калибраторов для автоматического биохимического анализатора BS-800 производства Shenzhen Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd

Запрос котировок в электронной форме № 0369300127726000374 опубликован 23.07.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 263741100695774300100100021910000244
Начальная цена474 031,99 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 1 Г. КОПЕЙСК"

ИНН-КПП
7411006957 - 743001001
Почтовый адрес
Челябинская область, город Копейск, Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д.34
Местонахождение
456601, 456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптечного склада
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гатауллина Светлана Николаевна, 7-35139-27780-142, zakupkigb1k@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Железо, метод колориметрического анализа
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Набор11 041,91 ₽276 047,75 ₽
2
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука15 211,42 ₽30 422,84 ₽
3
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 880,95 ₽2 880,95 ₽
4
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука12 676,19 ₽25 352,38 ₽
5
Сывороточный мультикалибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор23 210 ₽23 210 ₽
6
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор34 230,95 ₽34 230,95 ₽
7
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор29 595,23 ₽29 595,23 ₽
8
Трансферрин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка30 910 ₽30 910 ₽
9
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 043,8 ₽4 043,8 ₽
10
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор17 338,09 ₽17 338,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы