Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «ЛОРАТАДИН», «ПАНКРЕАТИН», «ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ»
Начальная цена95 022,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК_ЛОРАТАДИН, ПАНКРЕАТИН, ВАЛСАРТАН-САКУБИТРИЛ.xlsxПриложение №4 к извещению Приложение к электронному контракту.docxПриложение №1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение № 3 к извещению Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке.docxУведомление 1875new - 2026-07-23T162620.105 валсартан-сакубитрил 200 мг.pdfУведомление 1875new - 2026-07-23T162154.737 панкреатин.pdfУведомление 1875new - 2026-07-23T155141.370 лоратадин.pdfДекларация.docxУведомление 1875new - 2026-07-23T162827.433 валсартан-сакубитрил 100 мг.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300127726000377
ИКЗ
263741100695774300100100010850000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г. КОПЕЙСК"
ИНН-КПП
7411006957 - 743001001
Почтовый адрес
Челябинская область, город Копейск, Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д.34
Местонахождение
456601, 456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптечного склада
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гатауллина Светлана Николаевна, 7-35139-27780-142, zakupkigb1k@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 840 | 56,43 ₽ | 47 401,2 ₽ |
| 2 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 560 | 56,42 ₽ | 31 595,2 ₽ |
| 3 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 5 400 шт | 1,79 ₽ | 9 666 ₽ |
| 4 | ЛОРАТАДИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 3 000 шт | 2,12 ₽ | 6 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ