Поставка мягкого инвентаря

Запрос котировок в электронной форме № 0369300127726000378 опубликован 24.07.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 263741100695774300100100070280000244
Начальная цена419 380,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300127726000378
ИКЗ
263741100695774300100100070280000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 1 Г. КОПЕЙСК"

ИНН-КПП
7411006957 - 743001001
Почтовый адрес
Челябинская область, город Копейск, Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д.34
Местонахождение
456601, 456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, д. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Панова Ольга Станиславовна, 7-35139-27780-141, economgb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одеяло
13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял)
65 Штука1 004,66 ₽65 302,9 ₽
2
Одеяло
13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял)
55 Штука479,66 ₽26 381,3 ₽
3
Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек
13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей
150 Штука136,33 ₽20 449,5 ₽
4
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
30 Штука247,33 ₽7 419,9 ₽
5
Простыни из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей
365 Штука311,66 ₽113 755,9 ₽
6
Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек
13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей
53 Штука112,66 ₽5 970,98 ₽
7
Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
295 Штука600 ₽177 000 ₽
8
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
20 Штука155 ₽3 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы