Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «ФЕНИЛЭФРИН», «ДИКЛОФЕНАК»

Запрос котировок в электронной форме № 0369300127726000382 опубликован 29.07.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263741100695774300100100010860000244
Начальная цена24 902,4 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 1 Г. КОПЕЙСК"

ИНН-КПП
7411006957 - 743001001
Почтовый адрес
Челябинская область, город Копейск, Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д.34
Местонахождение
456601, 456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптечного склада
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гатауллина Светлана Николаевна, 7-35139-27780-142, zakupkigb1k@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИКЛОФЕНАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
18 300 см[3*];^мл0,62 ₽11 346 ₽
2
ФЕНИЛЭФРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 560 см[3*];^мл8,69 ₽13 556,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы