Поставка мебели медицинской (кушетки, шкафы)
Начальная цена155 706,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.xlsПриложение №4 к извещению Проект приложения к электронному контракту.docxПриложение №1 к извещению Описание на мебель (кушетки, шкафы).docxПриложение №3 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300127726000385
ИКЗ
263741100695774300100100021970000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г. КОПЕЙСК"
ИНН-КПП
7411006957 - 743001001
Почтовый адрес
Челябинская область, город Копейск, Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д.34
Местонахождение
456601, 456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
здание поликлиники, 1 этаж, помещение кабинетов 9,10,11,12а
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Гатауллина Светлана Николаевна, 7-35139-27780-142, zakupkigb1k@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 4 Штука | 20 776,66 ₽ | 83 106,64 ₽ |
| 2 | Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 24 200 ₽ | 72 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ