Поставка питательной среды (агар с содержанием бараньей крови)
Начальная цена364 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК.xlsПриложение №4 к извещению Приложение к Электронному контракту.docПриложение №1 к извещению Описание объекта закупки агар с бараньей кровью.docxПриложение №3 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxУведомление 1875new - 2026-07-31T112257.826.pdfДекларация.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300127726000386
ИКЗ
263741100695774300100100021980000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г. КОПЕЙСК"
ИНН-КПП
7411006957 - 743001001
Почтовый адрес
Челябинская область, город Копейск, Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д.34
Местонахождение
456601, 456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптечного склада
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Гатауллина Светлана Николаевна, 7-35139-27780-142, zakupkigb1k@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агар с содержанием бараньей крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 000 Штука | 121,36 ₽ | 364 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ