Поставка расходных материалов комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД «Кардиотехника»

Запрос котировок в электронной форме № 0369300127726000392 опубликован 05.08.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 263741100695774300100100022020000244
Начальная цена54 893,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300127726000392
ИКЗ
263741100695774300100100022020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 1 Г. КОПЕЙСК"

ИНН-КПП
7411006957 - 743001001
Почтовый адрес
Челябинская область, город Копейск, Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д.34
Местонахождение
456601, 456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение склада
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Гатауллина Светлана Николаевна, 7-35139-27780-142, zakupkigb1k@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект чехлов и ремней для крепления регистратора
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
1 Штука5 124 ₽5 124 ₽
2
Комплект чехлов и ремней для крепления регистратора
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
1 Штука4 107,33 ₽4 107,33 ₽
3
Отведение для электрокардиографии, многоразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
4 Штука10 266,66 ₽41 066,64 ₽
4
Комплект чехлов и ремней для крепления регистратора
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
1 Штука4 595,33 ₽4 595,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы