Поставка трубки дренажной Кера

Запрос котировок в электронной форме № 0369300127726000395 опубликован 06.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 263741100695774300100100022040000244
Начальная цена100 640 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 1 Г. КОПЕЙСК"

ИНН-КПП
7411006957 - 743001001
Почтовый адрес
Челябинская область, город Копейск, Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д.34
Местонахождение
456601, 456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптечного склада
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гатауллина Светлана Николаевна, 7-35139-27780-142, zakupkigb1k@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка дренажная для закрытой раны
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
250 Штука201,28 ₽50 320 ₽
2
Трубка дренажная для закрытой раны
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
250 Штука201,28 ₽50 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы