Поставка изделий медицинского назначения (рукоятка для монополярного инструмента, канюля для ирригации/аспирации)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300127726000396 опубликован 07.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 263741100695774300100100022050000244
Начальная цена268 943,32 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 1 Г. КОПЕЙСК"

ИНН-КПП
7411006957 - 743001001
Почтовый адрес
Челябинская область, город Копейск, Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д.34
Местонахождение
456601, 456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение склада
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гатауллина Светлана Николаевна, 7-35139-27780-142, zakupkigb1k@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукоятка для монополярного инструмента
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука60 000 ₽120 000 ₽
2
Канюля аспирационная, многоразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Штука74 471,66 ₽148 943,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы