Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена428 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300127726000407
ИКЗ
263741100695774300100100050250000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г. КОПЕЙСК"
ИНН-КПП
7411006957 - 743001001
Почтовый адрес
Челябинская область, город Копейск, Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д.34
Местонахождение
456601, 456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Забор материала от пациента осуществляется медицинским персоналом Заказчика. Транспортировка биоматериала для проведения исследований до Исполнителя осуществляется транспортом и за счет Исполнителя. Сбор материала у Заказчика осуществляется по согласованному с Исполнителем и Заказчиком графику в рабочие дни с 10:00 до 12:00 по адресу: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Копейский, г. Копейск, ул. 4-я Пятилетка, дом 69
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Гатауллина Светлана Николаевна, 7-35139-27780-142, zakupkigb1k@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение ДНК 4 ИППП (патогенов): хламидия трахоматис (Chlamydia trachomatis), микоплазма гениталиум (Mycoplasma genitalium), трихомонада (Trichomonas vaginalis), гонококк (Neisseria gonorrhoeae) в отделяемом (соскобе... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 400 Условная единица | 1 071,5 ₽ | 428 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ