Поставка наборов для бактериологической лаборатории (диски с антибиотиками)
Начальная цена141 067,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300127726000409
ИКЗ
263741100695774300100100022090000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г. КОПЕЙСК"
ИНН-КПП
7411006957 - 743001001
Почтовый адрес
Челябинская область, город Копейск, Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д.34
Местонахождение
456601, 456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение склада
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гатауллина Светлана Николаевна, 7-35139-27780-142, zakupkigb1k@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 665,86 ₽ | 13 317,2 ₽ |
| 2 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 586,3 ₽ | 5 863 ₽ |
| 3 | Ампициллин/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 586,3 ₽ | 1 172,6 ₽ |
| 4 | Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 189,36 ₽ | 2 189,36 ₽ |
| 5 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 586,3 ₽ | 2 931,5 ₽ |
| 6 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 586,3 ₽ | 5 863 ₽ |
| 7 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 586,3 ₽ | 2 931,5 ₽ |
| 8 | Фузидиевая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 586,3 ₽ | 586,3 ₽ |
| 9 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 586,3 ₽ | 2 931,5 ₽ |
| 10 | Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 586,3 ₽ | 586,3 ₽ |
| 11 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 586,3 ₽ | 5 863 ₽ |
| 12 | Хлорамфеникол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 586,3 ₽ | 2 931,5 ₽ |
| 13 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 586,3 ₽ | 5 863 ₽ |
| 14 | Цефуроксим натрия диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 586,3 ₽ | 2 931,5 ₽ |
| 15 | Оптохин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 259,13 ₽ | 12 591,3 ₽ |
| 16 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 586,3 ₽ | 2 931,5 ₽ |
| 17 | Тикарциллин/клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 586,3 ₽ | 1 172,6 ₽ |
| 18 | Цефоперазон/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 782,54 ₽ | 782,54 ₽ |
| 19 | Амоксициллин/клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 586,3 ₽ | 5 863 ₽ |
| 20 | Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 586,3 ₽ | 5 863 ₽ |
| 21 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 586,3 ₽ | 5 863 ₽ |
| 22 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 586,3 ₽ | 5 863 ₽ |
| 23 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 586,3 ₽ | 5 863 ₽ |
| 24 | Бензилпенициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 586,3 ₽ | 5 863 ₽ |
| 25 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 586,3 ₽ | 5 863 ₽ |
| 26 | Рифампицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 586,3 ₽ | 586,3 ₽ |
| 27 | Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 586,3 ₽ | 2 931,5 ₽ |
| 28 | Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 782,54 ₽ | 7 825,4 ₽ |
| 29 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 586,3 ₽ | 2 345,2 ₽ |
| 30 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 586,3 ₽ | 2 931,5 ₽ |
| 31 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 586,3 ₽ | 2 931,5 ₽ |
| 32 | Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 586,3 ₽ | 5 863 ₽ |
| 33 | Цефоперазон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 586,3 ₽ | 1 172,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ