Поставка наборов реагентов для иммуноферментного определения гормонов
Начальная цена403 530,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300127726000416
ИКЗ
263741100695774300100100022130000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г. КОПЕЙСК"
ИНН-КПП
7411006957 - 743001001
Почтовый адрес
Челябинская область, город Копейск, Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д.34
Местонахождение
456601, 456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптечного склада
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гатауллина Светлана Николаевна, 7-35139-27780-142, zakupkigb1k@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 5 668,08 ₽ | 113 361,6 ₽ |
| 2 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 5 035,8 ₽ | 151 074 ₽ |
| 3 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 5 563,8 ₽ | 139 095 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ