Поставка изделий медицинского назначения (зонды желудочные)
Начальная цена81 830,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК зонды.xlsxПриложение №4 к извещению Приложение 1 к электронному контракту.docxПриложение №1 к извещению Описание зонды желудочные.docxПриложение №3 к извещению Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке.docxУведомление 1875new - 2026-08-20T144151.612 зонд желудочный СН28.pdfУведомление 1875new - 2026-08-20T150506.737 зонд желудочный СН32.pdfУведомление 1875new - 2026-08-20T145010.397 зонд желудочный СН30.pdfДекларация.docxУведомление 1875new - 2026-08-20T143643.978 зонд желудочный СН26.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300127726000417
ИКЗ
263741100695774300100100022140000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г. КОПЕЙСК"
ИНН-КПП
7411006957 - 743001001
Почтовый адрес
Челябинская область, город Копейск, Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д.34
Местонахождение
456601, 456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптечного склада
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гатауллина Светлана Николаевна, 7-35139-27780-142, zakupkigb1k@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 370 Штука | 49,5 ₽ | 18 315 ₽ |
| 2 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 770 Штука | 46,4 ₽ | 35 728 ₽ |
| 3 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 480 Штука | 48,75 ₽ | 23 400 ₽ |
| 4 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 90 Штука | 48,75 ₽ | 4 387,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ