Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ», «ПЕНТОКСИФИЛЛИН», «ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), «АМИОДАРОН»
Начальная цена95 631,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №4 к извещению Приложение к электронному контракту.docxПриложение №1 к извещению Описание объекта закупки.docПриложение №3 к извещению Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке.docxУведомление 1875new - 2026-08-21T120300.796 инсулин.pdfДекларация.docxУведомление 1875new - 2026-08-21T114803.513 амиодарон.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300127726000418
ИКЗ
263741100695774300100100010970000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г. КОПЕЙСК"
ИНН-КПП
7411006957 - 743001001
Почтовый адрес
Челябинская область, город Копейск, Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д.34
Местонахождение
456601, 456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптечного склада
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гатауллина Светлана Николаевна, 7-35139-27780-142, zakupkigb1k@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 80 см[3*];^мл | 376,9 ₽ | 30 152 ₽ |
| 2 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 900 | 7,91 ₽ | 30 849 ₽ |
| 3 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 15 000 см[3*];^мл | 0,6 ₽ | 9 000 ₽ |
| 4 | ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 580 см[3*];^мл | 44,19 ₽ | 25 630,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ