Поставка реагентов для автоматического анализатора коагуляции CX-6010
Начальная цена398 886,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению обоснование НМЦК реагенты для 6010.xlsПриложение №3 к извещению приложение к электронному контракту.docПриложение №1 к извещению Описание объекта закупки.docПриложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docxДекларация об отсутствии на территории Российской Федерации производства закупаемого товара.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300127726000423
ИКЗ
263741100695774300100100022180000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г. КОПЕЙСК"
ИНН-КПП
7411006957 - 743001001
Почтовый адрес
Челябинская область, город Копейск, Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д.34
Местонахождение
456601, 456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптечного склада
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Панова Ольга Станиславовна, 7-35139-27780-141, economgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 11 623,33 ₽ | 116 233,3 ₽ |
| 2 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 25 132,38 ₽ | 125 661,9 ₽ |
| 3 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 830 ₽ | 5 830 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 830 ₽ | 5 830 ₽ |
| 5 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 13 509,04 ₽ | 67 545,2 ₽ |
| 6 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 15 557,14 ₽ | 77 785,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ