Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ», «ПЕНТОКСИФИЛЛИН», «ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), «АМИОДАРОН»
Начальная цена157 502,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК с увеличением.xlsxПриложение №3 к извещению Приложение к электронному контракту.docxПриложение №1 к извещению Описание объекта закупки.docПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxУведомление 1875new - 2026-08-21T120300.796 инсулин.pdfУведомление 1875new - 2026-08-21T114803.513 амиодарон.pdfДекларация.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300127726000426
ИКЗ
263741100695774300100100010980000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г. КОПЕЙСК"
ИНН-КПП
7411006957 - 743001001
Почтовый адрес
Челябинская область, город Копейск, Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д.34
Местонахождение
456601, 456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптечного склада
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Панова Ольга Станиславовна, 7-35139-27780-141, economgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 80 см[3*];^мл | 375 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 15 000 см[3*];^мл | 4,57 ₽ | 68 550 ₽ |
| 3 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 900 | 7,17 ₽ | 27 963 ₽ |
| 4 | ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 580 см[3*];^мл | 53,43 ₽ | 30 989,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ