Оказание услуг по ремонту наркозно-дыхательного аппарата WatoEX-30
Начальная цена270 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300127726000427
ИКЗ
263741100695774300100100050260000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г. КОПЕЙСК"
ИНН-КПП
7411006957 - 743001001
Почтовый адрес
Челябинская область, город Копейск, Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д.34
Местонахождение
456601, 456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
отделение анестезиологии-реанимации №1, 4 этаж
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Панова Ольга Станиславовна, 7-35139-27780-141, economgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту наркозно-дыхательного аппарата WatoEX-30 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 270 000 ₽ | 270 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ