Поставка изделий крепежных (саморезы)
Начальная цена34 704,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300127726000429
ИКЗ
263741100695774300100100070330000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г. КОПЕЙСК"
ИНН-КПП
7411006957 - 743001001
Почтовый адрес
Челябинская область, город Копейск, Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д.34
Местонахождение
456601, 456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение хозяйственного склада
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Панова Ольга Станиславовна, 7-35139-27780-141, economgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 10 Килограмм | 192,33 ₽ | 1 923,3 ₽ |
| 2 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 5 Килограмм | 190,66 ₽ | 953,3 ₽ |
| 3 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 20 Килограмм | 178,33 ₽ | 3 566,6 ₽ |
| 4 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 10 Килограмм | 260 ₽ | 2 600 ₽ |
| 5 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 5 Килограмм | 190,66 ₽ | 953,3 ₽ |
| 6 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 10 Килограмм | 180 ₽ | 1 800 ₽ |
| 7 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 15 Килограмм | 242,66 ₽ | 3 639,9 ₽ |
| 8 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 15 Килограмм | 178,33 ₽ | 2 674,95 ₽ |
| 9 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 10 Килограмм | 178,33 ₽ | 1 783,3 ₽ |
| 10 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 10 Килограмм | 178,33 ₽ | 1 783,3 ₽ |
| 11 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 10 Килограмм | 178,33 ₽ | 1 783,3 ₽ |
| 12 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 5 Килограмм | 190,66 ₽ | 953,3 ₽ |
| 13 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 20 Килограмм | 178,33 ₽ | 3 566,6 ₽ |
| 14 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 5 Килограмм | 260 ₽ | 1 300 ₽ |
| 15 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 10 Килограмм | 178,33 ₽ | 1 783,3 ₽ |
| 16 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 5 Килограмм | 242,66 ₽ | 1 213,3 ₽ |
| 17 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 10 Килограмм | 242,66 ₽ | 2 426,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ