Поставка сантехнических изделий (отвод, труба канализационная, тройник, муфта, ревизия, патрубок)
Начальная цена57 976,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300127726000431
ИКЗ
263741100695774300100100070340000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г. КОПЕЙСК"
ИНН-КПП
7411006957 - 743001001
Почтовый адрес
Челябинская область, город Копейск, Российская Федерация, 456601, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. БОРЬБЫ, Д.34
Местонахождение
456601, 456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптечного склада
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Панова Ольга Станиславовна, 7-35139-27780-141, economgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 20 Штука | 152,01 ₽ | 3 040,2 ₽ |
| 2 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 100 Штука | 26,83 ₽ | 2 683 ₽ |
| 3 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 50 Штука | 71,78 ₽ | 3 589 ₽ |
| 4 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 50 Штука | 42,68 ₽ | 2 134 ₽ |
| 5 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 50 Штука | 33,96 ₽ | 1 698 ₽ |
| 6 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 15 Штука | 125,9 ₽ | 1 888,5 ₽ |
| 7 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 100 Штука | 26,13 ₽ | 2 613 ₽ |
| 8 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 50 Штука | 62,68 ₽ | 3 134 ₽ |
| 9 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 15 Штука | 105,91 ₽ | 1 588,65 ₽ |
| 10 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 25 Штука | 58,59 ₽ | 1 464,75 ₽ |
| 11 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 15 Штука | 127,26 ₽ | 1 908,9 ₽ |
| 12 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 50 Штука | 42,68 ₽ | 2 134 ₽ |
| 13 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 15 Штука | 489,36 ₽ | 7 340,4 ₽ |
| 14 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 50 Штука | 109,64 ₽ | 5 482 ₽ |
| 15 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 50 Штука | 69,92 ₽ | 3 496 ₽ |
| 16 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 20 Штука | 272,51 ₽ | 5 450,2 ₽ |
| 17 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 50 Штука | 53,46 ₽ | 2 673 ₽ |
| 18 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 30 Штука | 188,62 ₽ | 5 658,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ