Поставка глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ для нужд ГБУЗ «Районная больница г. Аша»
Начальная цена176 046 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 802,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению_НМЦК_Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ.xlsxПриложение № 3 к извещению_Приложения к электронному Контракту.docxПриложение № 1 к извещению_Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ - доработаноПриложение № 4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx1875newДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300128326000134
ИКЗ
263740100200874570100101791802120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. АША"
ИНН-КПП
7401002008 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456012, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 19
Местонахождение
456012, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Нигерук Олеся Владимировна, 7-35159-95059-125, ashagb@cgb.uu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 120 Набор | 1 467,05 ₽ | 176 046 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ