поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ГЕПАРИН НАТРИЯ, ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ) для нужд ГБУЗ «Районная больница г.Аша»
Начальная цена280 218 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 010,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению_НМЦК_ГЕПАРИН-НАТРИЯ--ЭНОКСАПАРИН-НАТРИЯ-.xlsxПриложение № 3 к извещению_Приложения к электронному Контракту_Проект.docПриложение № 1 к извещению_Описание.docПриложение № 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300128326000136
ИКЗ
263740100200874570100101871872120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. АША"
ИНН-КПП
7401002008 - 745701001
Почтовый адрес
456012, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г.. АША, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 19
Местонахождение
456012, 456012, Челябинская обл., Ашинский район, г. Аша, ул. Некрасова, 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Нигерук Олеся Владимировна, 7-35159-95059-125, ashagb@cgb.uu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 120 см[3*];^мл | 376,9 ₽ | 45 228 ₽ |
| 2 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 10 500 см[3*];^мл | 22,38 ₽ | 234 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ