поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ЦЕФАЗОЛИН, АДЕМЕТИОНИН, ЖЕЛЕЗА III ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС) для нужд ГБУЗ «Районная больница г.Аша»
Начальная цена179 710 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 985,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению_НМЦК_ЦЕФАЗОЛИН--АДЕМЕТИОНИН--ЖЕЛЕЗА--III--ГИДРОКСИД-САХАРОЗНЫЙ-КОМПЛЕКС-.xlsxПриложение № 3 к извещению_Приложения к электронному Контракту_Проект.docПриложение № 1 к извещению_Описание.docПриложение № 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxУведомление_ЦЕФАЗОЛИН.pdfУведомление_АДЕМЕТИОНИН.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300128326000138
ИКЗ
263740100200874570100101821822120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. АША"
ИНН-КПП
7401002008 - 745701001
Почтовый адрес
456012, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г.. АША, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 19
Местонахождение
456012, 456012, Челябинская обл., Ашинский район, г. Аша, ул. Некрасова, 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Нигерук Олеся Владимировна, 7-35159-95059-125, ashagb@cgb.uu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА III ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 250 см[3*];^мл | 57,36 ₽ | 71 700 ₽ |
| 2 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 120 000 мг | 0,73 ₽ | 87 600 ₽ |
| 3 | ЦЕФАЗОЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 | 40,82 ₽ | 20 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ