Поставка кислорода медицинского для нужд ГБУЗ «Районная больница г.Аша»

Электронный аукцион № 0369300128326000139 опубликован 28.07.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 263740100200874570100101861862120244
Начальная цена440 013,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 000,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300128326000139
ИКЗ
263740100200874570100101861862120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. АША"

ИНН-КПП
7401002008 - 745701001
Почтовый адрес
456012, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г.. АША, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 19
Местонахождение
456012, 456012, Челябинская обл., Ашинский район, г. Аша, ул. Некрасова, 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Нигерук Олеся Владимировна, 7-35159-95059-125, ashagb@cgb.uu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КИСЛОРОД
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
3 120 м[3*]141,03 ₽440 013,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы