Поставка скарификатора неавтоматического одноразового использования для нужд ГБУЗ «Районная больница г. Аша»

Электронный аукцион № 0369300128326000141 опубликован 29.07.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 263740100200874570100101941943250244
Начальная цена17 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 877,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. АША"

ИНН-КПП
7401002008 - 745701001
Почтовый адрес
456012, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г.. АША, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 19
Местонахождение
456012, 456012, Челябинская обл., Ашинский район, г. Аша, ул. Некрасова, 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Нигерук Олеся Владимировна, 7-35159-95059-125, ashagb@cgb.uu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скарификатор неавтоматический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
15 000 Штука1,17 ₽17 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы