Поставка пробирки для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA для нужд ГБУЗ «Районная больница г. Аша»
Начальная цена76 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению_НМЦК_Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA.xlsxПриложение № 3 к извещению_Приложения к электронному Контракту_Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA.docxПриложение № 1 к извещению_Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA.docПриложение № 4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300128326000142
ИКЗ
263740100200874570100101931933250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. АША"
ИНН-КПП
7401002008 - 745701001
Почтовый адрес
456012, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г.. АША, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 19
Местонахождение
456012, 456012, Челябинская обл., Ашинский район, г. Аша, ул. Некрасова, 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Нигерук Олеся Владимировна, 7-35159-95059-125, ashagb@cgb.uu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 6 000 Штука | 12,8 ₽ | 76 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ