Поставка контейнеров для сбора проб для нужд ГБУЗ «Районная больница г. Аша»
Начальная цена39 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 952 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению_НМЦК_Контейнеры для сбора проб.xlsПриложение № 3 к извещению_Приложения к электронному Контракту_Контейнеры для сбора проб.docxПриложение № 1 к извещению_Контейнеры для сбора проб.docПриложение № 4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.doc1875new (1).pdf1875new.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300128326000143
ИКЗ
263740100200874570100101971972229244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. АША"
ИНН-КПП
7401002008 - 745701001
Почтовый адрес
456012, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г.. АША, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 19
Местонахождение
456012, 456012, Челябинская обл., Ашинский район, г. Аша, ул. Некрасова, 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Нигерук Олеся Владимировна, 7-35159-95059-125, ashagb@cgb.uu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора проб 22.29.29.130 Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro | 3 000 Штука | 9,15 ₽ | 27 450 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора проб 22.29.29.130 Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro | 1 000 Штука | 11,59 ₽ | 11 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ