Поставка расходных материалов для КДЛ «Районная больница г. Аша»
Начальная цена306 764,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 338,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению_НМЦК_Расходные материалы для КДЛ.xlsxПриложение № 3 к извещению_Приложения к электронному Контракту.docxПриложение № 1 к извещению_Расходные материалы для КДЛ.docxПриложение № 4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx1875new (2).pdf1875new (8).pdf1875new.pdf1875new (1).pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.doc1875new (4).pdf1875new (5).pdf1875new (6).pdf1875new (7).pdf1875new (3).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300128326000144
ИКЗ
263740100200874570100101991992120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. АША"
ИНН-КПП
7401002008 - 745701001
Почтовый адрес
456012, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г.. АША, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 19
Местонахождение
456012, 456012, Челябинская обл., Ашинский район, г. Аша, ул. Некрасова, 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Нигерук Олеся Владимировна, 7-35159-95059-125, ashagb@cgb.uu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 514,44 ₽ | 5 144,4 ₽ |
| 2 | Белок мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 80 Набор | 467,67 ₽ | 37 413,6 ₽ |
| 3 | Микроальбумин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 4 601,94 ₽ | 55 223,28 ₽ |
| 4 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 5 121,96 ₽ | 102 439,2 ₽ |
| 5 | Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 514,44 ₽ | 5 144,4 ₽ |
| 6 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 5 006,78 ₽ | 30 040,68 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 206,75 ₽ | 18 620,25 ₽ |
| 8 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 310,26 ₽ | 3 310,26 ₽ |
| 9 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 808,84 ₽ | 38 470,72 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 973,75 ₽ | 5 947,5 ₽ |
| 11 | Реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 1 252,54 ₽ | 5 010,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ