Поставка питательных сред для лаборатории для нужд ГБУЗ «Районная больница г. Аша»
Начальная цена121 256,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 062,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению_НМЦК_Питательные среды для лаборатории.xlsxПриложение № 3 к извещению_Приложения к электронному Контракту_Питательные среды для лаборатории.docxПриложение № 1 к извещению_Питательные среды для лаборатории.docxПриложение № 4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300128326000147
ИКЗ
263740100200874570100102002002059244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. АША"
ИНН-КПП
7401002008 - 745701001
Почтовый адрес
456012, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г.. АША, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 19
Местонахождение
456012, 456012, Челябинская обл., Ашинский район, г. Аша, ул. Некрасова, 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Нигерук Олеся Владимировна, 7-35159-95059-125, ashagb@cgb.uu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 5 638,63 ₽ | 5 638,63 ₽ |
| 2 | Питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 8 192,91 ₽ | 8 192,91 ₽ |
| 3 | Питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 081,01 ₽ | 3 081,01 ₽ |
| 4 | Питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 11 273,92 ₽ | 22 547,84 ₽ |
| 5 | Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 2 389,17 ₽ | 2 389,17 ₽ |
| 6 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Штука | 3 465,72 ₽ | 27 725,76 ₽ |
| 7 | Питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 382,96 ₽ | 3 382,96 ₽ |
| 8 | Питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 3 752,01 ₽ | 15 008,04 ₽ |
| 9 | Питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 148,11 ₽ | 3 148,11 ₽ |
| 10 | Питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 3 097,79 ₽ | 12 391,16 ₽ |
| 11 | Питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 5 542,46 ₽ | 5 542,46 ₽ |
| 12 | Питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 304,68 ₽ | 3 304,68 ₽ |
| 13 | Питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 8 904,17 ₽ | 8 904,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ