Поставка Чашки Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования для ГБУЗ «Районная больница г. Аша»
Начальная цена3 498 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению_НМЦК_Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования.xlsxПриложение № 3 к извещению_Приложения к электронному Контракту.docxПриложение № 1 к извещению_Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования.docxПриложение № 4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300128326000149
ИКЗ
263740100200874570100101961962229244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. АША"
ИНН-КПП
7401002008 - 745701001
Почтовый адрес
456012, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г.. АША, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 19
Местонахождение
456012, 456012, Челябинская обл., Ашинский район, г. Аша, ул. Некрасова, 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Нигерук Олеся Владимировна, 7-35159-95059-125, ashagb@cgb.uu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 11,66 ₽ | 3 498 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ