Поставка реагентов, растворов для ГБУЗ «Районная больница г. Аша»
Начальная цена3 259,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 163 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению_НМЦК_Реагент, раствор.xlsxПриложение № 3 к извещению_Приложения к электронному Контракту.docxПриложение № 1 к извещению_Реагент, раствор.docПриложение № 4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.doc1875new.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300128326000150
ИКЗ
263740100200874570100102032032120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. АША"
ИНН-КПП
7401002008 - 745701001
Почтовый адрес
456012, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г.. АША, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 19
Местонахождение
456012, 456012, Челябинская обл., Ашинский район, г. Аша, ул. Некрасова, 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Нигерук Олеся Владимировна, 7-35159-95059-125, ashagb@cgb.uu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 2 482,7 ₽ | 2 482,7 ₽ |
| 2 | Реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 777,24 ₽ | 777,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ