Поставка изделий медицинского назначения (скальпель)
Начальная цена20 690 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 034,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению_НМЦК_Скальпель одноразового использования.xlsxПриложение № 3 к извещению_Приложения к электронному Контракту.docxПриложение № 1 к извещению_Скальпель одноразового использования.docxПриложение № 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docx1875new.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300128326000152
ИКЗ
263740100200874570100102102103250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. АША"
ИНН-КПП
7401002008 - 745701001
Почтовый адрес
456012, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г.. АША, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 19
Местонахождение
456012, 456012, Челябинская обл., Ашинский район, г. Аша, ул. Некрасова, 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Нигерук Олеся Владимировна, 7-35159-95059-125, ashagb@cgb.uu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 41,38 ₽ | 20 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ