поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ВОДОРОДА ПЕРОКСИД) для нужд ГБУЗ «Районная больница г.Аша».
Начальная цена4 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 210 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению_НМЦК_ВОДОРОДА-ПЕРОКСИД.xlsxПриложение № 3 к извещению_Приложения к электронному Контракту_Проект.docПриложение № 1 к извещению_Описание.docПриложение № 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docУведомление_ВОДОРОДА ПЕРОКСИД.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300128326000160
ИКЗ
263740100200874570100102012012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. АША"
ИНН-КПП
7401002008 - 745701001
Почтовый адрес
456012, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г.. АША, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 19
Местонахождение
456012, 456012, Челябинская обл., Ашинский район, г. Аша, ул. Некрасова, 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Нигерук Олеся Владимировна, 7-35159-95059-125, ashagb@cgb.uu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 60 000 см[3*];^мл | 0,07 ₽ | 4 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ