Поставка изделий медицинского назначения (Вата)
Начальная цена76 605 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 830,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300128326000161
ИКЗ
263740100200874570100102132132120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. АША"
ИНН-КПП
7401002008 - 745701001
Почтовый адрес
456012, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г.. АША, УЛ НЕКРАСОВА, Д. 19
Местонахождение
456012, 456012, Челябинская обл., Ашинский район, г. Аша, ул. Некрасова, 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Нигерук Олеся Владимировна, 7-35159-95059-125, ashagb@cgb.uu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вата 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 500 Штука | 153,21 ₽ | 76 605 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ