Поставка лака для дерева
Начальная цена183 260 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 54 978 ₽
44-ФЗ
Документы
6. Обоснование НМЦК (Приложение №6 к извещению).xlsx4. Проект контракта (Приложение №4 к извещению).zip1. Описание объекта закупки (Приложение №1 к Извещению).docx8. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению (Приложение №8 к извещению).docx5. Сведения о заказчиках (Приложение №5 к извещению).xlsx2. Обоснование необходимости использования дополнительных характеристик объекта закупки (Приложение №2 к Извещению).doc3. Сведения о финансовом обеспечении (Приложение №3 к извещению).xlsx7. Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств (Приложение №7 к извещению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300128926000005
ИКЗ
263744402728674560100100430012030244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 13 ИМ. Ю. А. ГАГАРИНА" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7444027261 - 745601001
Почтовый адрес
455039, Челябинская область, город Магнитогорск, улица Московская, дом 14; улица Московская, дом 14, корпус 2; улица Войкова, дом 60; улица Войкова, дом 60, строение 1
Местонахождение
Челябинская область, город Магнитогорск, улица Московская, дом 14; улица Московская, дом 14, корпус 2; улица Войкова, дом 60; улица Войкова, дом 60, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Суворова, д. 76А
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Кондаков Андрей Александрович, 8-3519-500317, misterdron@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лак для дерева 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 143 Килограмм | 520 ₽ | 74 360 ₽ |
| 2 | Лак для дерева 20.30.12.110 Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 198 Литр; кубический дециметр | 550 ₽ | 108 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ